Главная Спорт Итоги Областного конкурса проектов «Твоя идея-2018»

Итоги Областного конкурса проектов «Твоя идея-2018»

27 second read
0
0
1

25 ноября прошел очный этап Областного конкурса проектов «Твоя идея» 2018. Защита проходила по 7 направлениям: патриотизм и гражданственность, творчество, добровольчество, научно-техническое творчество молодежи, профилактика и социальная адаптация, межкультурное взаимодействие и здоровый образ жизни. 

Помимо блока «Защита проектов» участников и гостей форума ждали и другие интересные мероприятия в течение всего дня: мастер-класс по SMM «Digital тренды-2019», презентация успешных проектов-победителей конкурса в 2017 году, а также «История успеха» от депутата Думы города Томска, победителя конкурса «Лидеры России 2017», успешного предпринимателя, экс-заместителя губернатора Томской области Владимира Самокиша.

Главным отличием областного конкурса проектов 2018 года стало то, что победитель в каждом из семи направлений получает возможность включить проект в календарь мероприятий Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области на 2019 год с бюджетом в 100 000 рублей в сфере молодежной политики. Кроме того, авторы проектов, занявшие 1,2 и 3 места, получили денежные сертификаты на покупку техники.

Итоги областного конкурса проектов «Твоя идея» 2018:

Направление «Здоровый образ жизни» 

Трифонова Екатерина Ивановна 1 место 41 балл (Томск) 
Шарафутдинов Улмас Шухрат угли 2 место 37 баллов (Томск) 
Ткаченко Борис Евгеньевич 3 место 36 баллов (Северск) 

Направление «Творчество» 

Филатова Юлия Сергеевна 1 место 37 баллов (Кривошеино) 
Ефимов Василий Андреевич 2 место 36 баллов (Северск) 
Жуков Евгений Александрович 3 место 33 балла (Томск) 

Направление «Профилактика и социальная адаптация» 

Ефимова Анна Владимировна 1 место 41,6 балл (Северск) 
Колесниченко Ольга Алексеевна 2 место 40,6 баллов (Томский район) 
Чиблис Полина Сергеевна 3 место 37 баллов (Томск) 

Направление «Добровольчество» 

Куприц Ангелина Владимировна 1 место 36,6 баллов (Томск) 
Елесин Сергей Сергеевич 2 место 33,3 балла (Томск) 
Азулина Наталья Станиславовна 3 место 28,3 баллов (Кривошеинский район) 

Направление «Патриотизм» 

Маштаков Геннадий Игоревич 1 место 45 баллов (Томск) 
Бастуев Александр Петрович 2 место 42 балла (Шегарский район) 
Сахаревич Галина Александровна 3 место 36,6 баллов (Томск) 

Направление «Научно-техническое творчество» 

Литвинова Альбина Илдаровна 1 место 34,7 балла (Томск) 
Чечельницкий Матвей Дмитриевич 2 место 33 балла (Кривошеинский район) 
Цедриков Георгий Иванович 3 место 27,5 баллов (Томск) 

Направление «Межкультурное взаимодействие» 

Пшонко Арсений Александрович 1 место 42 балла (Тегульдетский район) 
Воротило Мария Константиновна 2 место 37,3 балла (Томск) 
Олехнович Константин Владимирович 3 место 34 балла (Томск) 

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Дмитрий Шаманский
Загрузить еще в Спорт

Смотрите также

Психологическая консультация онлайн

Профессиональные советы психолога помогают многим людям. Ну а спасателям, постоянно оказыв…