Главная Спорт Сборная Томской области стала третьей в общем зачете Чемпионата России по гиревому спорту

1 second read
0
0
1

С 13 по 16 июня в Казани проходил Чемпионат России по гиревому спорту. Томскую область представляло 13 атлетов. Всего на соревнования приехали 270 спортсменов из 34 регионов страны.

Среди томских спортсменов 2 медалиста: Дмитрий Черкашин стал серебряным призером в дисциплине «двоеборье», а Ольга Морозова заняла третье место в дисциплине «длинный цикл». По итогам Чемпионата сборная Томской области стала третьей в общекомандном зачете.

загрузка...
Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Дмитрий Шаманский
Загрузить еще в Спорт

Томич Константин Пак взял «золото» на «Кубке дружбы» по скалолазанию

С 14 по 18 июля в Ялте проходят юбилейные 30-е Всероссийские спортивные соревнования по ск…