Главная Спорт Сборная Томской области заняла 2 место в командном зачете Открытого Кубка Кемеровской области по универсальному бою

3 second read
0
0
1

Со 2 по 5 ноября в городе Междуреченск прошли Открытый Кубок и Первенство Кемеровской области по универсальному бою. В соревнованиях участвовали около 400 спортсменов из 20 городов Сибири.

Сборная Томской области по универсальному бою заняла 2 командное место на Открытом Кубке Кемеровской области (возрастная категория — 18 лет и старше), 2 место в Открытом Первенстве Кемеровской области (возрастная категория 14-15, 16-17 лет) и 3 место на Первенстве Федерации Междуреченска (возрастная категория 10-11, 12-13 лет).

Команда Томской области по универсальному бою признана лучшей в Сибирском Федеральном округе. Спортсмены были награждены индивидуальными кубками за лучшую технику.​