Главная Спорт Томичи отличились на Чемпионате России среди студентов по тяжелой атлетике

Томичи отличились на Чемпионате России среди студентов по тяжелой атлетике

3 second read
0
0
1

С 4 по 7 апреля в Москве прошел Чемпионат Российского студенческого союза по тяжелой атлетике (Чемпионат России среди студентов). Томскую область на данных соревнованиях представляли студенты Национального исследовательского Томского государственного университета и Томского политехнического университета.

Представители НИ ТГУ выиграли золотые медали в двух весовых категориях: в весе до 73 кг победу одержал член сборной России, мастер спорта Александр Егоров, а в супертяжелой весовой категории свыше 109 кг победил Сергей Жилин!

Спортсмены из НИ ТПУ остановились в шаге от золота: второе место в весе до 67 кг занял Никита Головков, в весе свыше 109 кг  вторым стал мастер спорта Дмитрий Игнатьев! Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением!