Главная Спорт Томичи — победители и призеры Кубка России по пауэрлифтингу

Томичи — победители и призеры Кубка России по пауэрлифтингу

0
0
1

Томичи - победители и призеры Кубка России по пауэрлифтингу

В городе Бердск Новосибирской области завершился Кубок России по пауэрлифтингу (троеборье и классическое троеборье). В соревнованиях участвовали более 100 спортсменов в классическом и экипировочном дивизионах из разных регионов страны.

Томич, кандидат в мастера спорта Семен Богдан в категории до 66 килограммов стал бронзовым призером с суммой троеборья 520 килограммов, что на 10 килограммов больше норматива мастера спорта России.

Мастер спорта международного класса (на фото сверху) Василий Омельченко стал победителем соревнований в категории до 120 килограммов г с суммой троеборья 815 (315+200+300). В общекомандном зачете томичи взяли «бронзовый» кубок соревнований.

Ранее еще один представитель Томской области Илья Колесов завоевал бронзовую медаль с результатом 682,5 килограмма по сумме трех движений и установил новый рекорд России среди ветеранов 40 — 49 лет в приседаниях — 265 килограммов.

На фото внизу: Семен Богдан