Главная Спорт Томичи завоевали стали победителями и призерами первенства России по ушу-таолу

Томичи завоевали стали победителями и призерами первенства России по ушу-таолу

3 second read
0
0
1

С 19 по 23 апреля в Москве состоялись чемпионат и первенство России по ушу-таолу. В соревнованиях участвовали более 700 спортсменов из 31 региона РФ.

Спортсмены сборной команды Томской области также боролись за призы и завоевали награды:

1 место в дуйлянь — Анна Балахнина и Мария Шилько
1 место в дуйлянь — Ангелина Камнева и Екатерина Савченко
1 место в групповых упражнениях «цзитисянму» — Анастасия Сапцына и Анна Бертош (девушки выступали совместно с командой Новосибирска).