Главная Спорт Томские фристайлисты завоевали медали на соревнованиях в Красноярском крае

Томские фристайлисты завоевали медали на соревнованиях в Красноярском крае

7 second read
0
0
2

В Горной Саланге прошли открытые соревнования Красноярского края по фристайлу памяти Анатолия Золотухина в дисциплине «могул». Юные томские фристайлисты отлично себя проявили и заняли весь пьедестал почета. Всего на старт вышли 29 девушек и 31 юноша.

– Трасса была непростая: ледяные бугры и хороший уклон требовали от спортсменов серьезной подготовки. Приятно отметить, что борьба была упорной и все томские спортсмены показали отличные результаты!, – сообщается в соцсетях федерации фристайла Томской области.